3 отзыва о стоматологии ДЕНТА ЛЮКС в мкр. Октябрьский — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЛЮКС в мкр. Октябрьский

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 32 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: мкр. Октябрьский, д. 14
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
ДМС
+7 (3022)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЛЮКС (3)

в мкр. Октябрьский
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 32 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля
1 2 3 4 5
Огромное спасибо, стоматологу Дроздюк Дмитрию Ивановичу! Профессионал в своем деле, внимательный, аккуратный. Вылечил мне несколько зубов и сделал чистку без каких либо нареканий. Качественная работа, без болезненных ощущений. На протяжении всего лечения интересовался о моем комфорте. Видно, что врач любит свою работу и делает ее качественно. 5 звёзд Дмитрию Ивановичу и благодарность за вылеченные зубки🤗
4 марта
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось на приеме у Дмитрия Ивановича! Спасибо за добрые слова в его адрес! Мы обязательно передадим вашу похвалу врачу! Будем счастливы видеть вас снова! Улыбайтесь с удовольствием!
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Александре Борисовне за ее трудолюбие, внимательность и трепетное отношение к пациенту. В начале сентября поставила коронку в клинике "Дента Люкс" у врача-ортопеда Александры Борисовны, осталась очень довольна. Если будут в дальнейшем проблемы с зубами, буду общаться только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень внимательное и доброжелательное отношение (такое не в каждой клиники нашего города встретишь). Делала себе чистку зубов. На протяжение всей процедуры чувствовала себя комфортно. Врач Мелотонян А. провела осмотр до и после процедуры, дала рекомендации по уходу и лечению зубов. Здесь работают настоящие профессионалы. Всем рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТА ЛЮКС в мкр. Октябрьский (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА ЛЮКС в мкр. Октябрьский.