2 отзыва о стоматологии ВАШЪ ДАНТИСТ ул. Чкалова, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШЪ ДАНТИСТ ул. Чкалова, д. 33

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1306 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Чкалова, д. 33
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
взрослые
+7 (3022)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШЪ ДАНТИСТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1306 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность профессионализму докторов из клиники, в частности Светлане Ивановне. Я мама троих деток, и что такое зубная боль, поверьте, знаю не понаслышке. Была очень удивлена и восхищена отношением врачей к своей работе, индивидуальным подходом к деткам. Мой средний сын очень боялся ходить к стоматологу, но после посещения данной клиники, страх ушёл, во время лечения ребёнок чувствует себя комфортно и доверяет доктору. И даже когда возникла необходимость удалять зуб, это сделали настолько аккуратно и профессионально, что данная процедура прошла абсолютно безболезненно, и ребёнок воспринял её адекватно. Также хочу отметить, что у младшего сына вообще очень проблемные зубки, и только здесь смогли вовремя поставить диагноз и остановить дальнейшее разрушение. И при этом всём в клинике вполне приемлемые цены, что не может не радовать.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, всё чисто, аккуратно и очень дружелюбный отзывчивый персонал, начиная с девушек с ресепшн и заканчивая самими врачами. Были с дочкой на приёме у Светланы Ивановны - это не доктор, это настоящая зубная фея! Как я боялась, думала, плакать и кричать будет. А нам предложили попробовать новую методику лечения на аппарате Сандман, без звука сверления, боли, уколов, доктор всё показала, рассказала. В общем, у ребёнка появилось доверие к доктору, за что огромное спасибо доктору! Главное, ребёнок доволен и готов идти туда лечить зубки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв